Медицинский портал EUROLAB →


Опрос
Употребляли ли Вы наркотики?

Никогда не употреблял
Пробовал один раз
Пробовал несколько раз
Был в системе
Употребляю регулярно


 

В Нью-Йорке за хранение наркотиков арестована дочь гитариста Rolling Stones

НЬЮ-ЙОРК, 3 марта. Дочь гитариста Rolling Stones арестовали за хранение наркотиков.

Как сообщает Русская служба новостей, 25-летнюю Теодору Ричардс также обвиняют в том, что она рисовала граффити на городских зданиях. Полицейские задержали ее в то время, как она наносила маркером надпись «TNA» на стену одного из домов нью-йоркского района Сохо.

При обыске у Ричардс нашли марихуану, а также восемь с половиной таблеток Гидрокодона — обезболивающего, содержащего опиаты. Ричардс призналась, что у нее нет рецепта на лекарство.

Как передает Lenta.Ru со ссылкой на AP, в среду Ричардс, которая была задержана накануне вечером, предъявили обвинения и отпустили без внесения залога.

Теодоре Ричардс предписано явиться в суд для дальнейших разбирательств 21 апреля.

Британская модель Теодора Ричардс — одна из четырех детей гитариста «Роллингов». Ее мать — американская актриса и фотомодель Пэтти Хансен. Ранее, напоминает NEWSru.com, Теодора участвовала в показах моды таких компаний, как Burberry и Tommy Hilfiger.

Добавим, в 1977 году Кит Ричардс был арестован в канадском городе Торонто с 22 граммами героина. За это ему грозило до семи лет тюрьмы. Музыкант был приговорен к условному наказанию с годичным испытательным сроком. В течение него, по условиям приговора, он дал вместе с Rolling Stones благотворительный концерт в пользу канадской организации, занимающейся помощью слепым людям.

Источник: http://www.rosbalt.ru/


Р РчР№С'РёР_Р_@Mail.ru