Медицинский портал EUROLAB →


Опрос
Употребляли ли Вы наркотики?

Никогда не употреблял
Пробовал один раз
Пробовал несколько раз
Был в системе
Употребляю регулярно


 

В Харькове начался суд над милиционером, снабжавшим харьковчан наркотиками

В Харькове началось судебное разбирательство дела по обвинению бывшего начальника ОБНОН Сумского городского управления Главного управления МВД Украины в Сумской.
Как сообщили корреспонденту «Харьков. Комментарии» в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры, майор милиции, используя служебное положение, занимался незаконным сбытом наркотических веществ.


«В феврале 2010 года этот милиционер вступил в сговор с тремя наркозависимыми и ранее судимыми мужчинами, а также с двумя женщинами. В результате все указанные лица организовали объединение с четким распределением обязанностей в целях совершения тяжких и особо тяжких преступлений в сфере оборота наркотических средств - приобретения, хранения, изготовления, перевозки маковой соломки с целью сбыта, а также сбыт указанных наркотических средств на территории города Харькова», - рассказали в пресс-службе.


Члены организованной группировки обвиняются по статьям 307, 364 и 27 Уголовного кодекса Украины. Все они содержатся в Харьковском следственном изоляторе.

 

источник: http://kharkov.comments.ua


Р РчР№С'РёР_Р_@Mail.ru