Медицинский портал EUROLAB →


Опрос
Употребляли ли Вы наркотики?

Никогда не употреблял
Пробовал один раз
Пробовал несколько раз
Был в системе
Употребляю регулярно


 

Бывший участник «Дома-2» сел на 16 лет за наркотики

Приговор получил Михаил Подоров.

Бывший участник телепроекта «Дом-2» осужден на 16 лет колонии строгого режима за торговлю наркотиками. Приговор 28-летнему Михаилу Подорову вынес Фрунзенский районный суд Владивостока, сообщает NEWSru.com.Подоров был признан виновным по нескольким статьям: «незаконная пересылка наркотиков, совершенная в составе преступной группы в особо крупном размере», «незаконное приобретение, хранение и пересылка сильнодействующих веществ в особо крупном размере с целью сбыта», «приготовление к сбыту наркотиков в особо крупном размере», а также «незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере».

Подельник Подорова Сергей Пигарев получил восемь лет условно.Наркоторговцы были задержаны в марте 2010 года у здания Главпочтамта. Наркодилеров взяли с поличным: они получили посылку с так называемым «клубным» наркотиком: в посылке было найдено 996 таблеток хлорфенилпиперазина - сильнодействующего вещества, аналогичного по своим свойствам известному «экстази».

Кроме того, в посылке был без малого килограмм метамфетамина. Наркотики были спрятаны в автомобильный сабвуфер.Кроме того, в машине задержанных, а также на квартире было изъято 27 граммов кокаина. Также было установлено, что Подоров и Пигарев переслали из Санкт-Петербурга во Владивосток 984,8 грамма метамфетамина. В 2008 году наркоторговцев судили за наркотики. Тогда оба получили условные сроки.

источник: http://www.aif.ru

 


Р РчР№С'РёР_Р_@Mail.ru