Медицинский портал EUROLAB →


Опрос
Употребляли ли Вы наркотики?

Никогда не употреблял
Пробовал один раз
Пробовал несколько раз
Был в системе
Употребляю регулярно


 

В керченскую колонию марихуана падает с неба

В следственном отделе Керченского горуправления в отношении заключенного, отбывающего наказание в Керченской исправительной колонии, возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

"В керченской исправительной колонии  караульный  увидел, как через забор неизвестный перебросил сверток, который сразу же подобрал 28-летний осужденный. На пропускном пункте в жилую зону он был досмотрен,  сотрудники колонии обнаружили у него два газетных свертка с марихуаной", - рассказали в МВД.

Как пояснил  осужденный, «передача» была переброшена в свертке, к которому скотчем был прикреплен камень. Рассмотрев содержимое, он один сверток спрятал в карман, второй — положил под стельку обуви. Парень рассказал, что «балуется травкой» периодически около трех лет. Ранее, находясь под следствием, он имел взыскания за хранение запрещенных предметов.

В апреле этого года парня приговорили к двум годам лишения свободы за совершение кражи. Теперь ему грозит дополнительный срок -  до 3 лет. Личность, которая передавала наркотики пока не установлена, оперативные работники занимаются  поиском этого человека. В действиях неизвестного предусматриваются признаки ч. 2 ст. 307 УК Украины — сбыт либо передача особо опасных наркотических средств в места лишения свободы. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.

источник: http://crimea.comments.ua


Р РчР№С'РёР_Р_@Mail.ru