Медицинский портал EUROLAB →


Опрос
Употребляли ли Вы наркотики?

Никогда не употреблял
Пробовал один раз
Пробовал несколько раз
Был в системе
Употребляю регулярно


 

Лыжный инструктор предлагал туристам "травку" для экстрима на трассе

В Ивано-Франковской области сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств на территории туристического комплекса зимнего отдыха задокументировали противоправную деятельность 24-летнего лыжного инструктора, который сбывал туристам наркотики.

Как сообщает Сектор по связям с общественность УМВД в Ивано-Франковской области, лыжного инструктора задержали непосредственно на его "рабочем" месте, изъяв у него во время поверхностного осмотра 3 свертка с марихуаной общим весом почти 6 грамм.

Согласно информации, милиционеры зафиксировали ряд случаев, когда молодой человек предлагал начинающим горнолыжникам каннабис, чтобы после этого они почувствовали дополнительный экстрим во время спуска с трассы.

Установлено также, что лыжный инструктор предлагал желающим туристам помещение паркинга для употребления наркотиков.
Относительно него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.307 "Сбыт наркотических средств" и ч.1 ст.317 "Предоставление помещения для незаконного употребления наркотиков" Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику - жителю города Яремче грозит наказание в виде лишения воли минимум на 5 лет с конфискацией имущества. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

источник:http://www.segodnya.ua


Р РчР№С'РёР_Р_@Mail.ru