Медицинский портал EUROLAB →


Опрос
Употребляли ли Вы наркотики?

Никогда не употреблял
Пробовал один раз
Пробовал несколько раз
Был в системе
Употребляю регулярно


 

Оперативники изъяли наркотиков на 4 миллиона гривен

Женщину-пограничника осудили до 8,5 лет тюрьмы за контрабанду наркотиков

КИЕВ. 20 июля. Апелляционный суд Черниговской области рассмотрел апелляцию военной прокуратуры Центрального региона Украины на мягкость приговора Репкинского райсуда и признал виновной военнослужащего-женщину отдела пограничной службы "Днепровское" Черниговского пограничного отряда в контрабанде наркотических средств. Об этом УННсообщили в пресс-службе прокуратуры Центрального региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

Суд назначил ей наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с конфискацией принадлежащего ей имущества и с лишением права занимать должности, связанные с правоохранительной деятельностью, сроком на 3 года. Ее сообщницу приговорили к 3 годам лишения свободы с конфискацией принадлежащего ей имущества.

Напомним, 16 апреля 2011 военная прокуратура Черниговского гарнизона возбудила уголовное дело в отношении двух лиц, в том числе военнослужащей-женщины Государственной пограничной службы Украины, которые принимали участие в контрабанде психотропного вещества (метамфетамина) из Беларуси в Украину.

источник: http://www.unn.com.ua


Р РчР№С'РёР_Р_@Mail.ru