Медицинский портал EUROLAB →


Опрос
Употребляли ли Вы наркотики?

Никогда не употреблял
Пробовал один раз
Пробовал несколько раз
Был в системе
Употребляю регулярно


 

Наркотик-убийца "крокодил" уже охватил всю Северную Америку

Самодельный наркотик под названием "крокодил", от которого гниет заживо плоть, уже распространился во всех странах Северной Америки.

Недавно медики США били тревогу через распространение "крокодила" в 4 штатах США. В Аризоне, Иллинойсе, Огайо и Оклахоме наркоманы попадали в больницу с серьезными ранами, а иногда куски их плоти просто свисали с костей.

Сейчас же употребление "крокодила" зафиксировали и в Канаде в городе Онтарио. Канадские медики предполагают, что страшный наркотик попал в страну из США.

Наркотик вызывает привыкание после первой же инъекции.

"Один пациент рассказал, что чувствует себя, словно внутри у него горят все органы. На его руках и ногах прогнили цели дыры", - говорит Ронда Томсон.

3 ноября пораженных "крокодилом" нашли и в Мексике. Тут страшный наркотик назвали убийцей наркоманов.

"Крокодил" впервые дал о себе знать в России, откуда пекинулся сначала на соседние страны, затем на Западную Европу, а позже добрался до США. Его изготавливают из таблеток кодеина, смешивая их с бензином или растворителями для краски. Наркотик вызывает привыкание после первой же инъекции. Он разрушает кровеносные сосуды в теле и заставляет плоть гнить. Наркоман, который употребляет "крокодил", не живет дольше, чем три года.


Р РчР№С'РёР_Р_@Mail.ru