Медицинский портал EUROLAB →


Опрос
Употребляли ли Вы наркотики?

Никогда не употреблял
Пробовал один раз
Пробовал несколько раз
Был в системе
Употребляю регулярно


 

Что человек чувствует во время "трипа"?

Эффекты волшебных грибов начинают ощущаться в течении от 20 минут до часа после приема грибов. Первыми признаками являются ощущения эйфории и ожидания, совместно с чувством мягкого покалывания в теле. После того, как начали проявляться первые эффекты, до достижения пиковых ощущений проходит порядка 30-45 минут.

В этот промежуток времени люди часто ощущают чувство тошноты. Этот эффект может быть сведен к минимуму, если принимать грибы на голодный желудок.

Достигая пиковых ощущений

Пиковый приход  длится в среднем около 2 часов. Четкими симптомами являются богатые зрительные галлюцинации, как и при употреблении LSD. Все цвета кажутся более яркими. Все поверхности начинают пульсировать и мерцать. Все предметы покрываются характерными цветочными узорами. Эти узоры как будто соединяют собой все маленькие детали на всех предметах. Особенно хорошо различимы эти узоры на асфальте и земле.

Во время трипа человек также воспринимает музыку на совершенно другом уровне. Музыка становится более красочной, сложной и громкой.

В то же время, человек может чувствовать себя блаженным, у него могут проявляться вспышки озарения. Характерными также являются серьезные искажения в восприятии времени и пространства. Порой может казаться, будто некоторые предметы буквально сливаются друг с другом.

  Новости

Ученые создали первое "лекарство от наркотиков"
12:43, 04.12.2013
Испанские ученые вместе со своими американскими коллегами приступили к проведению клинических испытаний фармакологического препарата, избавляющего пациентов от наркотичес...


Наркотик-убийца "крокодил" уже охватил всю Северную Америку
10:30, 21.11.2013
Самодельный наркотик под названием "крокодил", от которого гниет заживо плоть, уже распространился во всех странах Северной Америки. Недавно медики США били тревогу через распрост...


Наркотики изменяет гены человека
10:30, 14.11.2013
Согласно последнему исследованию ученых, у наркоманов, длительное время принимавших героин, небольшие химические изменения ДНК и белков гистонов, присоединенных к ней, от...





Р РчР№С'РёР_Р_@Mail.ru