Медицинский портал EUROLAB →


Опрос
Употребляли ли Вы наркотики?

Никогда не употреблял
Пробовал один раз
Пробовал несколько раз
Был в системе
Употребляю регулярно


 

Жизнь после метамфетаминовой зависимости

Вы хотите стать на путь выздоровления. Теперь вы можете избрать непосредственно эффективный путь, чтобы вернуться в реального, настоящего "себя".

При употреблении таких наркотических веществ как метамфетамин, ваш мозг становиться зависимым от них. Наркомания это болезнь. Злоупотребление метамфетамином выводит ваш мозг равновесия.

Изменения заставят ваш мозг в большей степени полагаться на метамфитамин. Настает момент, когда метамфетамин становится необходимым для нормального функционирования мозга. Вот насколько далеко от равновесия может оказаться ваш мозг с этим заболеванием. Если ваш мозг уже стал зависимым, он будет  постоянно запрашивать всё большие дозы метамфетамина.

Этот процесс будет продолжаться даже после того, как вы примете решение прекратить употреблять наркотики.

Существуют следующие рекоммендации, которые вы можете использовать для борьбы с метамфетаминовой зависимостью:

Помните, что вы не одиноки. Вы далеко не одиноки. Многие другие, до вас смогли успешно завершить свои отношения с метамфетамином раз ина всегда прежде. Вы с легкостью сможете найти помощь и надеемся, от друзей, родственников, медицинских работников, групп поддержки12-Шагов и т.п.

Выбростье спрятанную дозу метамфетамина. Попрощайтесь раз и навсегда с людьми, местами и вещами, которые связывали вас с метамфетамином. Начните приводить повседневную жизнь в порядок. Не забудьте удалить все контакты, связывающие вас с метамфетамином из вашего компьютера и мобильного телефона.

Начните жизнь счистого листа. Создайте для себя новые наравленияразвитяи в жизни. Новые места и лица будут способствовать тому, что ваш мозг постепенно начнет восстанавливаться. Также это позволит вамшему мозгу отвлечься от постоянной нехватнки метамфетмаина.

Найдите какие-нибудь "здоровые" удовольствия. Что вам нравится делать? Что вам нравилось делать до того как в вашей жизни появилась наркотическая зависимость? Вспомните и снова обретите настоящее веселье которое может подарить нормальная здоровая жизнь. Попробуйте новые способы времяпровождения или хобби, которыми вы всегда хотели заниматься.

Поддерживайте движение в этом направлении развития и уже очень скоро метамфетаминовая зависимость оставит вас и вы заживете настоящей жизнью.

  Новости

Ученые создали первое "лекарство от наркотиков"
12:43, 04.12.2013
Испанские ученые вместе со своими американскими коллегами приступили к проведению клинических испытаний фармакологического препарата, избавляющего пациентов от наркотичес...


Наркотик-убийца "крокодил" уже охватил всю Северную Америку
10:30, 21.11.2013
Самодельный наркотик под названием "крокодил", от которого гниет заживо плоть, уже распространился во всех странах Северной Америки. Недавно медики США били тревогу через распрост...


Наркотики изменяет гены человека
10:30, 14.11.2013
Согласно последнему исследованию ученых, у наркоманов, длительное время принимавших героин, небольшие химические изменения ДНК и белков гистонов, присоединенных к ней, от...





Р РчР№С'РёР_Р_@Mail.ru